Замена замков и прочие услуги | Строим - cтатьи о строительстве!

Замена замков и прочие услуги

Наша небольшая компания zamki-moskva.ru занимается установкой, заменой и вскрытием дверных замков, а также обивкой и ремонтом дверей в Москве и области. Невскрываемых замков не существует, но мы постараемся чтобы ваша дверь достойно служила отпором действиям злоумышленников. В настоящее время, когда прогресс в создании новых средств защиты от взлома идет параллельно с процессом создания новых способов взлома, очень важно, чтобы врезка нового замка или замена старого были сделаны качественно. Наши мастера дадут совет при покупке замка, тем самым избавив вас от траты лишних денег и выбора ненадежной модели. Стоит доверить свою безопасность профессионалам своего дела.

В настоящее время наши мастера проводят следующие работы:

1. Замена дверных замков;

2. Замена цилиндров;

3. Обивка дверей;

4. Установка замков;

5. Установка звукоизоляции на дверь;

6. Установка дополнительной защиты на дверь;

7. Ремонт дверей;

Стоимость услуги по вскрытию замка и услуг по установке новых замков и замене цилиндров (с нашим материалом) может сильно варьироваться, в зависимости от качества замка и его производителя. Так, дверные замки отечественного производства стоят дешевле иностранных аналогов, но далеко не всегда оказываются равными им по степени надежности. Иностранные модели могут довольно дорого стоить, но качество их будет выше. Особенно, если дело касается покупки дверных цилиндров или, другими словами, личинок. Поэтому вам стоит позвонить и уточнить стоимость. Ваш звонок не пройдет незамеченным.

Но наша небольшая компания не занимается установкой дверей – эта область стоит отдельно и мы считаем, что лучше хорошо знать свое дело, а не браться за все подряд. Если ваша входная дверь начала скрипеть, плохо закрывается или обшивка двери была повреждена, то мы осуществим ремонт двери в максимально возможные короткие сроки. Если замок перестал закрывать или открываться и вы, в результате этого, оказались запертыми внутри квартиры, то мы поможем вам в этой проблеме. Иногда случается, что в результате действий вандалов, цилиндр замка приходит в негодность или механизм дверного замка перестает работать. В таком случае наш мастер осуществит вскрытие замка и последующую его замену новый такой же или более совершенную модель.

Обращайтесь только к грамотным специалистам! Удачи вам и процветания!