Полезные проекты для токарного станка | Строим - cтатьи о строительстве!

Полезные проекты для токарного станка

Иногда использование токарного станка может быть пугающим процессом, поскольку он очень мощный, но если вы хотите попробовать свои силы в изготовлении токарного домкрата, это один из проектов, который можно просто выполнить и придаст вам уверенности для продолжения еще дальше в мире Гнездо для машинистов само по себе является полезным инструментом и если вы сможете сделать один из них, вы сможете справиться с изготовлением других частей оборудования, таких как сверла и винты, прежде чем вы это узнаете. Для того, чтобы сделать домкрат машиниста, вам понадобится ряд инструментов из отдела снабжения дома и некоторые базовые навыки токарного станка.

Шаг 1 — Подготовить toptech
Вам нужно будет установить поперечное скольжение на токарном станке под углом 30 градусов. Это поможет вам легко разрезать вдоль домкрата. Возьмите корпус домкрата, которым будет стальной стержень и поверните его на минимально возможной скорости. Поворачивайте до тех пор, пока не получите очень узкий корпус домкрата и пока корпус домкрата не будет полностью сглажен. Затем делайте все меньшие и меньшие разрезы, пока вы не получите наилучшую гладкость, какую только можете пожелать. Повторите для другого конца, который был проведен в патрон.
Шаг 2 — Дрель toptech
Держа стержень в патроне, переместите сверлильный патрон к задней бабке своего токарного станка. Поверните патрон на конце и надавите на корпус домкрата, чтобы у вас было отверстие в центре домкрата. Как только это будет сделано, вы сможете повернуть домкрат на другую сторону и сверлить, пока у вас не будет тонкого полого корпуса для вашего домкрата.
Шаг 3 — Нажмите Центр
Вам нужно будет выполнить эту часть вручную, используя только токарный станок с сайта http://optiua.com, чтобы плотно удерживать край домкрата. Возьмите ленту и поместите ее в хвостовую часть, а затем продвиньте ее к корпусу домкрата. Вместо того, чтобы включить токарный станок, вам придется использовать зажимной патрон, чтобы переместить весь кусок вокруг.
Шаг 4 — Завершение toptech
Как только вы сделали центральный кран, вы готовы закончить домкрат вручную. Возьмите винт и вставьте его в центральное отверстие вашего домкрата, а затем привинтите гайку к концу. Затем следует привинтить корпус домкрата к винту, чтобы он плотно осел. Как только это будет сделано, вы можете использовать свой домкрат как другой инструмент