Вытяжки для кухни с доставкой по России – купить вытяжку Krona недорого на сайте krona.ru | Строим - cтатьи о строительстве!

ПОЧЕМУ ВЫТЯЖКА KAMILLA СТАЛА ЛЕГЕНДОЙ?

Малогабаритная и производительная вытяжка встраиваемого типа появилась в линии «Крона» Камилла давно. Тогда в немецком городке Эшборн открылось массовое производство встраиваемой климатической техники. Сейчас – это крупный бренд с историей развития более двадцати лет и своими характерными чертами дизайна.

Вытяжка для кухни приглянулась покупателям, ведь её отличительными чертами стали энергоёмкость, производительность, креативный внешний вид, низкий уровень шума, демократичная цена.

Рассмотрим, почему же модификации «Крона» — синоним комфорта и легенда XXI века.

Коллекция KAMILLA

Соответственно, монобренд в ходе развития конструировал новые модели, доводя до совершенства. С учётом предпочтений покупателей более пятнадцати лет назад воссоздали линию рециркуляционных вытяжек «Камилла». Ныне плюсы модификаций шириной 45 – 60 см:

  1. производительность от 390 до 560 м3/ч;
  2. низкий шумовой порог (около 35 – 45 дБ);
  3. незаметная работа одного-двух моторов;
  4. зона расширения (выдвижные направляющие с жироулавливающей решеткой);
  5. минималистичный дизайн;
  6. материал корпуса – металл, панели — закалённое стекло, массив древесины, ПВХ;
  7. демократичная цена комплекта техники.

Отмечают тот факт, что кухонные вытяжки проходят многоступенчатый контроль качества на европейских фабриках.

Удивительный случай произошел в лаборатории KRONAsteel Эшборна, когда в офисе устройство работало без перерывов семь лет. И это показатель того, что немецкое качество – это не миф.

Дизайнерские «находки»

Ежегодно линии техники «Крона» дополняют новинками. Так, появилась серия Kamilla Slim с самой тонкой панелью в мире (17 мм).

Дизайнеры не ограничились этим, и создали Камилла WOOD со сменными деревянными багетами, Камилла R с возможностью крепления к шкафчику кухни, 6002DN минималистичную и функциональную, KAMILLA Dark Glass с закалённым стеклом.

Представители компании отметили, что совершенству нет предела, и все пожелания клиентов бренда будут учтены в дальнейшем, а легендарные вытяжки будут импортировать в РФ и страны СНГ.

Цена на основной комплект останется неизменной, а комплектующие и расходные (угольные фильтры, запчасти) будут поставлять по предзаказу или отдельно.

В связи с этим, тихие и незаметные вытяжки рециркуляционного типа будут присутствовать на рынке в продаже, привлекая внимание покупателей со всего мира.

В интернете такие устройства продают дистрибьюторы бренда, и предлагают гарантии на моторный блок, дополнительные элементы декора, комплектующие и расходные материалы.