Красивый букет для строгого начальника | Больше Строим - Статьи о строительстве!

Красивый букет для строгого начальника

Я работаю бухгалтером в очень солидной фирме, с мега строгим и суровым начальником. И когда наш профессиональный праздник был уже близок, мы с девчонками решили сделать подарок своему боссу. Чтобы немного задобрить ее. И конечно же купить цветы это было самым уместным и подходящим вариантом. Так что моя подруга Ира, уже покупала растения в киоске напротив, и они у нее пропали через день. Так что мы предпочли выбрать что-то более живучее. Вкусов нашей Татьяны Ивановны мы не знали, так что пришлось действовать и полагаться только на свой вкус.

Ира показала сайт цветочной лавки «Чайная роза» и мы стали выбирать растения. Конечно, нам нельзя уходить с рабочего места надолго, так что доставка цветов нам была очень даже кстати. Мы выбрали цветы в коробке и разными растениями: розы, и несколько крупных орхидей насыщенного синего цвета. Кроме этого по краям в коробке были зеленые листья, которые оттеняли и расставляли правильные акценты. Мы собирались купить пионы, но я не была уверена, любит ли наша начальница такие цветы. Хотя как потом оказалось, эта прелестная женщина обожает разные растения, и у нее на даче растет множество разноцветных пионов. Так что мы сделали заказ, сразу оплатили его через интернет. Также указали адрес и время доставки и вернулись к работе.

Курьер прибыл с букетом как раз вовремя. Мы хотели все разглядеть композицию поближе, но как-то не решались. Внутрь я попросила вставить небольшую карточку с надписью – «От всего коллектива, для уважаемого начальника».

Когда же Татьяна Ивановна получила цветы с доставкой, она сразу не поняла что это ей. И стала выпроваживать курьера со словами, что она ни от кого не ждет подарка. Но, тот настоял и показал карточку с указанным на ней ее именем. Так что после этого она взяла букет и стала внимательно его рассматривать.
Наша начальница вся просто засияла, когда поняла, что эти цветы, которые действительно предназначались для нее. Она вышла и всех нас поблагодарила. И уже на следующий день пришла с тортиком, который сама испекла.

После этого цветочная лавка «Чайная роза» нам настолько понравилась, что мы стали рекомендовать ее всем своим друзьям и знакомым. И каждый из них был очень доволен отличным сервисом и отзывчивыми сотрудниками. И даже оформления свадьбы у них работает просто на ура, проверяла лично на себе. И теперь смело могу сказать: я рекомендую цветочную лавку «Чайная роза», как лучший сервис.

Виктория Селезнева