Белые брюки. Как стилизовать в повседневных образах? С чем носить? | Больше Строим - Статьи о строительстве!

Белые брюки. Как стилизовать в повседневных образах? С чем носить?

Белые брюки. Как стилизовать в повседневных образах? С чем носить?

Белые брюки считаются универсальной и базовой вещью, которая должна присутствовать в гардеробе, как у женщины, так и у мужчины. С помощью данной вещи можно создать множество оригинальных образов. Большое количество людей не покупают именно светлую пару брюк, поскольку считают их совершенно непрактичными. В настоящей статье мы рассмотрим, как же их стилизовать в повседневных образах, а также с чем носить.

Быть стильным в таких штанах ежедневно довольно легко, но необходимо всегда учитывать некоторые правила. Поскольку данные джинсы имеют такой цвет, то они уже выглядят довольно стильно. Комбинировать прямые укороченные белые мужские джинсы в Украине можно с рубашкой, пуловером или даже носить просто с футболкой. Обувь, может быть какая угодно, например, сапоги средней длины. Если же у Вас есть широкие бежевые джинсы, то Вы будете выглядеть просто великолепно, надев не слишком широкий топ и туфли на каблуке. Вдобавок остановимся на белых джинсах скинни, которые отлично сочетаются с одеждой и аксессуарами разнообразных кремовых тонов. Также, не забывайте, что абсолютно белые образы выглядят довольно элегантно и стильно.

Как мы отмечали ранее, то даные изделия должны быть обязательно не только в женском гардеробе, но и в мужском. Белые брюки классической модели или строгие слаксы отлично выглядят вместе с сорочками, джинсовыми рубашками, джемперами. Наличие именно этих брюк считается, по мнению стилистов, универсальным и не имеющим конкурентов. Что касается белых мужских джинсов, то их хорошо было бы дополнить как цветными или черными футболками, так и голубой рубашкой или синей джинсовкой.

Определив, что белые брюки отлично подчеркивают образ, поэтому рассмотрим самые выигрышные цветовые комбинации:
• Черный цвет. Сочетание черного с белым цветом поистине считается универсальным и вечной классикой. Штаны можно подчеркнуть черной блузкой, свитером, футболкой.
• Красный цвет. Любой элемент одежды в красном цвете вместе с белыми брюками идеально подойдет тем, кто хочет подчеркнуть харизму и уверенность в себе.
• Синий цвет. Стоит отметить, что все оттенки синего цвета в одежде с белыми брюками создают легкий и утонченный образ. Будет достаточно пиджака, аксессуаров или туфлей.
• Зеленый цвет. Любителям привлечь к себе внимание стоит сочетать в своих образах зеленый и белый цвета, поскольку именно эти оттенки создают достаточно интересные образы.

Если в Вашем гардеробе еще нет светлой одежды, то настоятельно рекомендуем их приобрести. Вы сразу же заметите себя в центре внимания среди людей.