Жители Чайковского надеются добиться ремонта дорог с помощью новой программы «Управляем вместе» | Больше Строим - Статьи о строительстве!
Больше Строим — Статьи о строительстве!

Жители Чайковского надеются добиться ремонта дорог с помощью новой программы «Управляем вместе»

Жители Чайковского надеются добиться ремонта дорог с помощью новой программы «Управляем вместе»

12.11.2017   Строительное оборудование, Строительство, ремонт дорог   Жители Чайковского надеются добиться ремонта дорог с помощью новой программы «Управляем вместе»Жители Чайковского надеются добиться ремонта дорог с помощью новой программы «Управляем вместе.

В настоящее время, уже идет сбор подписей за ремонт автодороги «Заря – Объездная», протяженностью 2,9 километра.

Напомним, данный участок дороги ведет автолюбителей в поселок Марковский и многие годы находится в ужасающем состоянии.

Не так давно, в соцсетях проводился опрос, в котором приняли участие более 300 местных жителей и почти 90% граждан считают, что ремонт автодороги «Заря – Объездная» просто необходим.

Стоит отметить, что проект «Ремонт автомобильной дороги п. Заря – Объездная (ПТТ и СТ), г. Чайковский» размещен в «Предложениях на 2018 год» в категории «Дороги» на сайте «Управляем вместе». где может зарегистрироваться каждый, кто не желает оставаться в стороне и мечтает сделать Чайковский лучше. Здесь можно проголосовать не только за ремонт данного участка дороги в следующем году, но и контролировать другие объекты города, которые уже участвуют в данной программе, приветствуется фото.

Автор: Алиса Ларская.

Разместить на странице.