Высококлассные двери по ценам завода-изготовителя – у «Эльпорты» | Строим - cтатьи о строительстве!

Высококлассные двери по ценам завода-изготовителя – у «Эльпорты»

Выбор и установка дверей – важный момент на завершающей стадии ремонта. К дверям входным и межкомнатным предъявляют разные требования. Хочется, чтобы они были долговечными, экологичными, красивыми и недорогими. Компании «Эльпорта» есть, что предложить!

Долговечные межкомнатные двери из экошпона

Красивые двери очень важны для гармоничного интерьера и ощущения уюта в квартире. Белорусская компания «Эльпорта» предлагает установить столярные изделия из экошпона – комбинированного материала с прекрасными характеристиками. Они создаются из сращенного соснового бруса с прослойкой из МДФ, а сверху покрываются полипропиленовой пленкой. Последняя экологична и прекрасно имитирует дерево. Долгий срок службы, экономия финансов, эстетичная привлекательность – все это могут обеспечить двери экошпон в Минске. Фото и цены можно посмотреть на сайте «Эльпорты».

Эти столярные изделия внешне почти не отличаются от натуральных шпонированных дверей. Они устойчивы к влаге, царапинам и другим механически повреждениям. Такие изделия можно устанавливать на входе в ванную и любые другие помещения квартиры.

Противовзломные входные двери от Эльпорты

Какие бы требования покупатель не предъявлял к дверям на входе в квартиру, главным будет устойчивость к взлому. В elPORTA можно купить входные двери с установкой по умеренной стоимости. Компания предлагает противовзломные изделия от производителей, сертифицированных в Беларуси, а также продукцию собственного производства.

«Эльпорта» одной из первых начала продавать входные двери в Беларуси. Компания имеет наработанную репутацию, налаженные связи с поставщиками и контролирует качество продукции. Она поставляет заказанные входные двери и другие изделия оперативно. А низкие цены ей удается поддерживать благодаря работе без посредников.

Выгодные покупки по всей Беларуси

Экономия на приобретении дверей в elPORTA может составить 20-40% по сравнению с другими белорусскими продавцами. Фирменные салоны расположены по всей Беларуси. Достоинства покупки в «Эльпорте»:

  • удобные возможности для оплаты – как во время заказа, так и при доставке;

  • возможна рассрочка без переплат;

  • доставка по всей Беларуси;

  • к товарам прикладывается кассовый чек и гарантийный талон.

Компания заботится о покупателях и поддерживает социальные инициативы. В подарок к покупке можно получить страховку жилья. А многодетные семьи смогут купить двери и другой товар по специальной сниженной цене. elPORTA работает на покупателя!