Выгодно купить коляску для новорожденного | Больше Строим - Статьи о строительстве!
Больше Строим — Статьи о строительстве!

Выгодно купить коляску для новорожденного

Как выбрать и купить коляску для новорожденного — является главным вопросом у молодых родителей. Для новорожденных отличаются удобством, небольшим весом, функциональностью и практичностью. Различают люльки, трансформеры и многомодульные, с одним или несколькими посадочными местами. Конструкция люлек предусматривает высокое шасси с большими колесами и просторную колыбельку с жестким дном, которое обеспечивает анатомически правильное положение позвоночника малыша. Также для новорожденного можно купить транспорт типа «трансформер», она может превращаться из спальной в прогулочную путем изменения положения и/или перестановки некоторых деталей. Стоимость таких моделей выше, но срок эксплуатации увеличивается до 2-4 лет. Многомодульные (2 в 1 и 3 в 1) рассчитаны на перевозку детей от рождения до 3-4 лет, предусматривают возможность установки на одно шасси нескольких модулей (люлька, прогулочный блок и автокресло). Цены на детские коляски для новорожденных такого типа зависят от количества блоков, комплектации и наличия дополнительных функций (поворотные колеса, регулировка высоты и положения ручки, смотровое окошко, система амортизации).

Где купить прогулочные коляски в интернет магазине Беларуси

Прогулочные являются одним из наиболее популярных типов детских колясок. Купить прогулочные коляски в интернет — магазине Беларуси можно у нас. Здесь Вы найдете множество вариантов на любой вкус. Компактность и маневренность предлагают современные коляски-трости, относящиеся к типу прогулочных моделей. Они ориентированы на малышей 6-8 месяцев, предлагая им комфортное и удобное кресло, а также достаточно пространства для активного времяпрепровождения. Трости выбирают родители, ведущие активный образ жизни и находящиеся в постоянных разъездах. Родителям, предпочитающим покупать вещи «на века» больше нравятся универсальные коляски, которые могут совмещать в себе функции и люлек, и прогулочных моделей. Особенность универсальных, или модульных, как их еще называют, состоит в наличии общего шасси, на который крепятся различные блоки. Покупая прогулочную коляску в нашем интернет-магазине в Беларуси, вы найдете не только удобный каталог с качественной сортировкой моделей по брендам, типам и видам, но и целый блок информативных статей. Они помогут вам подобрать нужную модель, в соответствии с личными предпочтениями и удобством ребенка.

Купить детскую коляску с доставкой быстро

К выбору детской коляски необходимо подходить очень ответственно, ведь очень важно чтобы и малышу было в ней комфортно и уютно, и родителям было легко обращаться. В нашем интернет-магазине вы можете купить детскую коляску с доставкой и найти широкий ассортимент товаров, которые различаются по основным параметрам: типу детской коляски, конструкции (универсальные детские коляски могут быть модульными или представлять собой трансформер), по механизму складывания (бывает “трость” и “книжка”. Трости бывают только прогулочными. Они компактно складываются, принимая продолговатую форму — отсюда и название «трость». Книга – механизм складывания прогулочных, реже – универсальных колясок. Рама складывается и раскладывается подобно книге, образуя плоскую конструкцию), по количеству мест, по количеству точек опоры и дополнительным элементам. Купить транспорт для новорожденного на нашем сайте можно в рассрочку. А купив детскую коляску с доставкой, заказ будет осуществляется курьером в течении 1-3 дня со дня оформления заявки. Расчет осуществляется в момент доставки.