Важные отличия цветов в коробке от классического букета | Больше Строим - Статьи о строительстве!
Больше Строим — Статьи о строительстве!

Важные отличия цветов в коробке от классического букета

Если вам уже надоели нетривиальные букеты, и вы уже дарили своей любимой всевозможные цветы и разные композиции, тогда у нас есть для вас сюрприз – цветы в коробке. Оригинальный подарок, которому можно придать любую форму.

купить цветы в коробке

Букет созданный опытным флористом всегда будет красивым, а иногда и шикарным, вот только его красота не может длиться очень долго. И даже если ежедневно мыть вазу и менять воду или использовать разные полезные добавки для растения мало у кого получится продлить жизнь срезанных цветов. А иногда так хочется, чтобы эти прекрасные розы оставались с нами как можно дольше. Правда, для такого случая можно воспользоваться относительно новым предложением от флористов – стабилизированная роза. Цветок в колбе, который может прожить в ней несколько лет, не теряя лепестков и своего свежего вида. Такой цветок всегда можно купить в цветочной лавке «Чайная роза». Опытные мастера делают разные композиции и букеты, цветы в коробке, игрушки из цветов и даже икебаны, чтобы вы могли радовать дорогих вам людей приятными и красивыми подарками, которые многое расскажут о вас.

Ведь именно такого плана презентом можно показать свое отношение к получателю и свой вкус. И если вы хотите показать себя с лучшей стороны, тогда вам однозначно следует обратить внимание на цветы в коробке. Это роскошный вариант, который не просто нравится женщинам, но и легко поможет покорить сердце любой красавицы, если вы все еще этого не сделали.

Конечно же сравнительно с классическими букетами, цветы в коробке в Киеве имеют ряд преимуществ:

  • так например, в таком варианте растения могут жить несколько недель;
  • они не требуют постоянно ухода или внимания;
  • после того, как растения засохнут, у вас останется коробка, куда можно будет положить множество интересных мелочей;
  • даже самые простые ромашки или пионы можно отлично оформить в шляпной коробке, и они будут выглядеть потрясающе; или если вы хотите более привычные цветы, тогда выбирайте розы или орхидеи. Представьте несколько маленьких розочек в миниатюрной коробочке с крышечкой.

Так что с таким подарком вам можно просто наслаждаться его красотой и не забудьте сделать как можно больше красивых фото.

Часто получая такие презенты в закрытом виде, женщины даже подумать не могут что там спрятаны свежие цветы. И чтобы удивить их еще больше, живые растения можно дополнить разными вкусностями. Так например, в шляпную коробку можно положить печенье или пирожные, конфеты, или даже кексы. А если выбрать правильный подход, тогда можно найти сладости примерно тех же оттенков, что и цветы в коробке, и тогда все будет выглядеть очень гармонично и красиво. Чаще всего проще работать с пастельными тонами, а в качестве сладостей обычно предпочитают французские макаруны, ведь они не только вкусные и такие же модные, как и шляпная коробка, но и обладают красивыми яркими цветами, что всегда привлекает. Также в коробочку можно положить парфюм или любой другой подарок, который будет уместно смотреться с цветами, и подойдет по размеру.

Некоторые флористы предлагают дополнять шляпную коробку даже разными яркими фруктами. Но с этим стоит быть осторожными. Ведь они выделяют сильные вещества, которые могут стать губительными для цветов. Так что здесь уже личный выбор каждого, брать или не брать.

Цветы в коробке в Киеве очень легко транспортировать. Ведь упаковка обладает ручкой, с помощью которой можно переносить растения в одной руке.

Наверное, все мы хоть раз слышали, что если цветы быстро завяли, значит их подарили не от чистого сердца. Так вот о цветах в коробке вы такого никогда не услышите, ведь благодаря специальной флористической губке растения в ней могут жить очень долго. А поскольку особого ухода они вообще не требуют так это просто потрясающий вариант, как для занятых женщин, так и для тех хозяек, которые не очень любят возиться с живыми цветами.

Цветы в коробке обладают рядом преимуществ перед обычными букетами. И если вы хоть раз выберите этот новый и оригинальный вариант вы однозначно полюбите его и будете снова и снова обращаться в цветочную лавку «Чайная роза» за новыми вариантами цветов.