Установка септиков под ключ | Больше Строим - Статьи о строительстве!

Установка септиков под ключ

Нынешнее состояние экологической ситуации в целом, вызывает большие опасения, поэтому нашей обей идеей, является возможная приостановка губительного воздействия. Как мы этого добьемся? Наша компания заявляет о создании революционного септика, работающего автономно и не требующего большого ухода.

“Новороссбиосептик” рад предложить септик под ключ, который будет выполнять функции не только по складированию отходов, но и частично их перерабатывать. Помимо работы с переработанной жидкостью, система способна собирать и отводить сточные воды.

Для наших клиентов присутствует возможность приобрести септик в Новороссийске, Краснодаре, Сочи, Геленджике, для этого достаточно зайти к нам на сайт и оформить заявку, после чего с Вами свяжется наш специалист, для уточнения всех необходимых вопросов. Затем мы осуществим доставку системы и ее последующий монтаж. Специалисты по установке готовы провести подробное разъяснение и дать ответы на любые вопросы, связанные с работой и особенностями автономной канализации.

Инновационные методы по переработке жидких бытовых отходов, не наносят никакого ущерба для эко системы. Многоуровневая система очистки и дренажа, позволяет гарантировать отсутствие опасности как для человека, так и для природы. Подобное решение применяется нашей компанией на протяжении достаточно долгого времени, что позволяет сказать о проверенной методике. Вышеперечисленные варианты устанавливались в виде септика в Новороссийске и многих других городах Краснодарского края.

Существует три основных вида устанавливаемых нами септиков под ключ:

  • Двухсекционная
  • Фильтраты
  • Био-установка

Первый вариант хорош для дачи, которая используется не часто. Две секции, разделяют отходы на твердые и жидкие, очистка отсутствует. Из плюсов стоит отметить ее достаточно небольшую стоимость и простоту установки.

Фильтраты занимаются своим прямым предназначением и помогают очищать по фракциям отходы, направляя очищенную жидкость в верхние слои почвы, тем самым компенсируя сравнительно объем заполнения. Является наиболее приемлемым по ценовой категории вариантом, недостатки не обнаружены.

Био-установка представляет собой сложный механизм многоуровневой очистки отходов, полностью энергонезависима. Очищает воду до состояния, при котором ее можно сливать в водоемы. Из минусов — сравнительно высокая цена.

Подводя итог обо всем вышесказанном, следует отметить важность установки подобной автономной системы канализации, для ее выбора следует руководствоваться несколькими условиями. Первоначально, следует отталкиваться от финансовых возможностей, которые сумеют предопределить группу септика для установки. Последующий сбор информации для предоставления Вам возможности выбрать идеальный вариант, будет всецело лежать на нашем специалисте. Такой индивидуальный подход к каждому клиенту, поможет реализовать все Ваши задумки, нашими мастерами при установке.