Растаманские сувениры | Строим - cтатьи о строительстве!

Растаманские сувениры

Купить раста статуэтку в Украине

Сувениры потому и называют часто безделушками, что практической пользы от них немного. Зато они способны поднять настроение, обеспечить атмосферность, поддержать определенную тематику и просто радуют глаз.

Кто-то предпочитает статуэтки ангелов и коллекционирует что-то розовое, плюшевое и с кружевами. Но наверняка даже раста-девушке такие сувениры будут не по душе. А что уж говорить о парнях. Так как же обстоят дела на рынке сувенирной продукции на растаманскую тематику? Есть ли такие? Ведь это отличный вариант подарка другу или подруге, который может позволить себе каждый.

Надо сказать, что рынок курительных девайсов и всего, что с ними связано у нас только начал развиваться, а потому до недавнего времени купить раста статуэтку в Украине или какой другой сувенир на эту тему, было достаточно проблематично. Но сегодня многие интернет-площадки и магазины по продаже атрибутов для курения предлагают не только бонги, кальяны, баблеры, трубки и вапорайзеры, но и милые сердцу вещицы, такие, например, как магниты на холодильник, брелоки, статуэтки, прикольные пепельницы и многое другое.

Главные герои, что есть очевидным — это листки каннабиса, легендарный Боб Марли или всевозможные комические герои в виде «упоротых» грибов и разухабистых весельчаков-листков. Такие кому хочешь поднимут настроение! При желании в тематическом магните можно и практическую пользу поискать. Уж если под него прикрепить записку с сообщением, то наверняка она не останется незамеченной, поскольку магнит явно будет отличаться от всех остальных висящих на холодильнике. А статуэтку можно использовать, как бумагодержатель. Яркие, ироничные и колоритные, раста-персонажи могут стать, как самостоятельным подарком, так и дополнить презент на курительную тематику более серьезный.

Еще одна возможность выразить себя, подчеркнуть свою индивидуальность и намекнуть на то, что ты в теме — это брелки на раста-тематику. Герои почти те же, что и у магнитов. С той лишь разницей, что крепятся они не на магнит, а на колечко или карабин, и готовы сопровождать владельца везде и всюду вместе со связкой ключей. Такой яркий брелок будет заметен издалека, а значит, ключи будет легче найти и сложнее потерять. Более практичны брелки-ключницы на растаманскую тематику, выполненные в виде небольших сумочек. В них можно хранить миниатюрные курительные девайсы, как то походную трубку, бокс с курительной смесью, а можно и просто, как карманную ключницу использовать.

Оригинальный внешний вид таких сувениров и тот факт, что они не являются продуктом массового сувенирного производства, а изготавливаются теми же производителями, которые производят и уникальные курительные девайсы — это неплохой повод стать коллекционером раста-сувениров. А вот интернет магазин растаманских статуэток «ДуДа» в этом вам поможет. К слову сказать, с помощью этого интернет-магазина вы можете купить не только сувениры на курительную тематику, но и разнообразные агрегаты для курения и комплектующие к ним.