Производители полиэфирного камня | Больше Строим - Статьи о строительстве!
Больше Строим — Статьи о строительстве!

Производители полиэфирного камня

Искусственные материалы для отделки помещений и обустройства внутренних интерьеров – довольно распространенная и популярная сегодня тенденция. Некоторые материалы, созданные человеческим гением, прочно вошли в нашу повседневную жизнь, другие – только завоевывают репутацию. Например, полиэфирный камень.

В этом уникальном материале сочетается демократичность и отличные технические параметры – надежность, длительный срок эксплуатации, практичность в ежедневном уходе. Использование полиэфирных смол для изготовления данного материала позволяет значительно снизить стоимость самого полиэфирного камня, но без снижения качества конечной продукции. Наиболее характерная черта изделий из полиэфирного камня – практичность, которая позволяет активно использовать столешницы и другие предметы внутренней обстановки в быту. У исполнителя открываются широкие возможности для воплощения в жизнь простых и привычных форм и размеров готового продукта именно из полиэфирного камня.

Сегодня, производством этого искусственного материала занимаются такие промышленные гиганты, как DuPont Montelli, BienStone и Neomarm. Оборудованные по последнему слову техники производственные линии, богатейший опыт работы с искусственными материалами, проверенная сырьевая база и постоянная работа над улучшением качества – вот, что позволяет добиться отменных результатов во время производства полиэфирного камня.

Длительное время именно концерн DuPont являлся монополистом в сфере производства искусственного камня. Продукция Montelli появилась на мировых рынках уже в 90-х годах, когда производством искусственных материалов занимались и другие компании. Камень Монтелли привлекает внимание потребителей насыщенной цветовой палитрой, прекрасными техническими характеристиками и доступной стоимостью. Полиэфирный камень этой торговой марки отлично воплощает в жизнь простые и надежные формы и привычные размеры.

Торговая марка BienStone – известнейший производитель искусственных материалов из Южной Кореи. Несмотря на демократичную стоимость, продукция данного бренда пользуется уважением и активным потребительским спросом по всей планете, ведь полиэфирный камень, наравне с более премиальными материалами, изготавливается из высококачественного сырья по самым передовым методикам и технологиям. Коллекция полиэфирных камней БьенСтоун впечатляет цветовым многообразием, техническим совершенством и долговечностью.

Полиэфирный камень Neomarm производится в Китае. Этому материалу характерны доступность, простота в обработке и функциональность, которая продолжает раскрываться в полной мере на протяжении всего срока использования изделия. Полиэфиры Неомарм довольно реалистично передают элегантность и уникальность изделий из настоящего мрамора. Такие изделия идеально вписываются в современные интерьерные решения, а популярности им добавляют и превосходные эксплуатационные характеристики – устойчивость к различным воздействиям, привлекательность, простота в уходе и очистке.

Использование полиэфирного камня при создании уникального интерьерного проекта – замечательная возможность сэкономить, без потери качества исходного продукта!