Покупайте кондиционеры Toshiba от официального импортера | Строим - cтатьи о строительстве!

Покупайте кондиционеры Toshiba от официального импортера

Кондиционер давно стал необходимым элементом комфортного быта, позволяющим забыть о неприятной жаре и духоте в помещении в летний зной. Но сегодня потребительский рынок настолько насыщен предложением климатической техники, что потенциальный покупатель может встать перед дилеммой – на каком бренде остановиться. Если выбирать по техническим характеристикам и эффективности, то предпочтение следует отдать известным мировым лидерам в производстве систем кондиционирования. Лидирующие места в этом списке занимают японские производители.

Так корпорация Toshiba уже несколько десятилетий считается эталоном качества, надежности и технологичности. Занимаясь собственными исследованиями и разработками, бренд не перестает радовать потребителей новыми возможностями климатического оборудования для использования в бытовых, полупромышленных и промышленных помещениях. Инверторные модели этого бренда имеют самый высокий коэффициент эффективности, поэтому способствуют значительной экономии электроэнергии при работе на тепло/холод, а также самый низкий шумовой показатель и уникальную систему очистки воздуха.

Чем привлекательны кондиционеры Toshiba:

  • Сплит-системы торговой марки Тошиба обладают самым высоким коэффициентом эффективности, затрачивая на производство 4 кВт холода/тепла всего 1 кВт электроэнергии, что значительно снижает показатели коммунальных платежей.
  • Инверторные кондиционеры отличаются высокой производительностью, автоматическим плавным изменением режимов для поддержания заданных температурных показателей при минимально возможном потреблении электроэнергии.
  • Особая конструкция лопастей вентилятора и 5 скоростей переключения позволяют значительно увеличить скорость прохождения через устройство потока воздуха, и способствуют дополнительному снижению уровня создаваемого шума.
  • Специалистами компании разработана уникальная система фильтрации, которая позволяет удалять из воздуха мельчайшие частицы пыли, запахи, химические вещества, грибки, плесень, бактерии размерами вплоть до 0,0001 микрона. И насыщать воздух витамином С и полезными микроэлементами.
  • Климатические устройства бренда оснащены функцией самоочистки. После выключение прибор продолжает работать в течение 15 – 20 минут, чтобы удалить образовавшийся конденсат и влагу, сто препятствует появлению плесени.
  • Отличительной особенностью моделей является стильный дизайн и уменьшенные габариты внутреннего блока.

Почему покупать кондиционеры Toshiba выгоднее у официального дилера

Продукция Toshiba широко представлена в интернет и традиционных магазинах по самым различным ценам, но покупать все же надежнее и выгоднее у официального представителя компании производителя. Такими функциями обладает интернет-магазин Ситиклимат, в котором представлен обширный ассортимент сплит-систем этой торговой марки разных видов, функциональности, внешнего оформления.

Поэтому купить кондиционер Тошиба любой модели по самым оптимальным в московском регионе ценам можно на его сайте. Так как продукция поступает непосредственно от производителя, то компания имеет возможность поддерживать минимальную стоимость в данном классе, обеспечивает гарантией производителя и надлежащим сервисным обслуживанием. Кроме того дополнительную выгоду можно получить, заказав одновременно с покупкой услуги по доставке и установке. В этом случае покупателю предоставляется скидка на монтаж и сервисное обслуживание.