Печатный бетон для бассейна | Строим - cтатьи о строительстве!

Печатный бетон для бассейна

Загородный бассейн – это гордость его владельца, который приложил немало усилий для того, чтобы зона отдыха на воде приносила положительный заряд бодрости и здоровья. Для реализации своей мечты о красивом бассейне, предлагаем вам купить печатный бетон для бассейна, который вы можете использовать как для закрытого, так и для открытого бассейна в загородном доме.

Особенности печатного бетона для бассейна

Продукция пользуется повышенным спросом у покупателей, ведь цена печатного бетона за 1 м2 самая низкая среди аналоговых материалов, а качество продукции одно из самых высоких. Обратите внимание, что ежегодно вы должны оплачивать налог на землю на основании цены по кадастру на участок. Оспаривание кадастровой стоимости земельного участка поможет вам снизить налоговое бремя, если неверно были рассчитаны налоговые обязательства в ФНС.

Производители прикладывают немало усилий для того, чтобы продукция имела всегда высокое качество исполнения. Учитывая особые условия эксплуатации бассейна, где влага является одним из факторов, который снижает технические характеристики материала предлагаемый печатный бетон изготавливается в соответствии с техническим требованиями надзорных органов в данном направлении.

Продукция полностью безопасна и изготовлена из экологически чистых материалов где используют – специальные красители и прочие компоненты, которые предотвращают выгорание и выцветание материала, защитный лак и противоскользящую рельефную структуру.

Преимущества печатного бетона для бассейна

Предлагаем покупателям купить несколько вариации декоративного блока на основе печатного бетона. Вся продукция соответствует высоким экологическим и санитарным стандартам безопасности в условиях повышенной влажности:

  • Прочность покрытия высокая, материал способен выдерживать до 300 циклов заморозки в температурном режиме от -50С до +50С.
  • Первичный цвет фактуры декоративной плитки не выцветает и сохраняет свой естественный цвет, за счет использования специальных красителей который противодействует ультрафиолету.
  • Материал имеет высокие гигиенические и санитарные нормы.
  • Поверхность гигроскопична и не впитывает воду, при этом создается эффект против скольжения.
  • Большой выбор цветов и оттенок.
  • Срок службы составляет до 60 лет.

В некоторых случаях потребуется финишная обработка лаком, в случае изношенности при этом сам материал не теряет свои свойства и сохраняет прежние позиции высокого качества исполнения.