Новинки форм | Строим - cтатьи о строительстве!

Новинки форм

Новинки форм

25.10.2017   Деревянные дома, Каркасные дома   Новинки формНовинки форм.

Изготовление искусственного камня FITSTONE.

Искусственный облицовочный камень — это декоративная имитация натурального материала. Изготавливается он в различных формах, методом вибролитья. Суть метода — придание жидкому, подкрашенному раствору определенной формы (рельефа, размера) при его схватывании. В основном, искусственный камень изготавливается из бетонов (цементно-песчанный раствор), или на основе гипса (гипс, вода). В соответствии с характеристиками материалов и сфера применения: гипсовый камень для интерьера (внутри помещений, вне контакта с атмосферными явлениями), цементный — для уличной, внешней отделки.

Сами формы для искусственного камня. также, могут изготавливаться из различного материала: силикона, полиуретана. пластика, формопласта. Свойства материала влияют на сферу его применения, например, пластиковые формы, в основном, используются для тротуарной плитки (брусчатки), силиконовые — для гипсового камня. Но, наиболее качественный и распространенный материал для форм — полиуретан (резина), в силу своей стойкости к различным материалам, универсальности и простоте в применении. Преимущества полиуретана: высокая четкость и детализация передачи рельефа, большая тиражестойкость (ресурс работы), даже на бетонах (специально разработанный материал для литья бетонов), простота в работе.

Для кого может быть интересно наше предложение? В первую очередь, для людей любящих и умеющих работать своими руками, например, самостоятельно делающих ремонт. Для профессиональных отделочников, которым выгодно предлагать различные варианты отделки «под ключ». Начинающим бизнесменам, ищущим варианты становления своего дела. Уже работающим «камнеделам», для расширения ассортимента продукции. И для всех не равнодушных к самостоятельному творчеству.

Наша компания изготавливает формы для искусственного камня из высококачественного полиуретана, предназначенного как для литья бетонов, так и гипсов. Смотрите наше видео по изготовлению искусственного камня.

Отследить прохождение посылки на сайте почты России.