Натяжные потолкиЭксклюзивные наливные 3d полы | Строим - cтатьи о строительстве!

Натяжные потолкиЭксклюзивные наливные 3d полы

Натяжные потолкиЭксклюзивные наливные 3d полы

14.12.2017   Из чего строить дом   Натяжные потолкиЭксклюзивные наливные 3d полыНатяжные потолки Эксклюзивные наливные 3d полы.

Компания TRI MIRA.

Компания «TRI MIRA» — предлагает изготовление и установку натяжных потолков любой сложности.

Мы предлагаем натяжные потолки из ПВХ импортного (Франция, Германия, Бельгия (Premium)) и российского производства.

Компания «TRI MIRA» постаралась собрать под одной крышей настоящих знатоков своего дела. Стаж работы наших специалистов пять лет.

Для нас крайне важно быстро реагировать и брать на вооружение все новые технологии установки качественных потолков, поэтому наши монтажники регулярно принимают участие в семинарах, выставках и курсах по повышению квалификации. Полотно будущего потолка будет готово уже через 1-2 дня. Монтаж несложного по конфигурации потолка площадью 10-20 кв. метров составит всего 2-3 часа. Специалисты компании «TRI MIRA» осуществляют весь спектр необходимых работ, включая бесплатную предварительную консультацию и замер.

На французские натяжные потолки «TRI MIRA» мы предоставляем 12-летнюю гарантию, как на установку, так и на сам материал. Помимо этого, компания «TRI MIRA» осуществляет сервисное обслуживание натяжных потолков.

Если Вам необходимо провести текущий ремонт, устранить протечки или заменить светильники, мы с радостью поможем вернуть покой и уют в Ваш дом. Уже давно прошли те времена, когда натяжные потолки считались чем-то экзотическим.

Сегодня многие отказываются от традиционных видов ремонта в пользу установки натяжных потолков, потому что это быстро, практично и вполне доступно. Наши консультанты приедут в удобное для Вас время, проведут все необходимые замеры помещения, на месте рассчитают окончательную стоимость натяжного потолка и оформят договор. Мы заинтересованы в сотрудничестве, поэтому предусмотрели гибкую систему скидок, бонусов и подарков. Оплата производится как по наличному, так и безналичному расчету.

Натяжные потолки 3D полы.