Морозофф - отзывы на новогодние подарки 2019 | Строим - cтатьи о строительстве!

Морозофф — отзывы на новогодние подарки 2019

Одарить большой штат работников с детьми – задача не из легких. К концу года бюджет становится крайне ограниченным, поэтому непредвиденные и неоправданные траты руководством не приветствуются. Для снабженца важно предложить вариант качественный и недорогой, чтобы ограниченные средства использовать с максимальным результатом. По результатам 7 лет практической работы компания Морозофф отзывы наших заказиков показывают, что мы успешно справляемся с поставленной задачей и предлагаем доступные по цене и качественные варианты сладких подарков.

Секрет нашего успеха

За время нашей работы было отгружено без малого 3 миллиона подарков! Изучая потребности конечного потребителя, которыми чаще всего выступают дети и их родители, мы смогли составить собственную формулу хорошего подарка:

  • Только проверенные, качественные конфеты. Наши поставщики – передовики сектора кондитерского производства. Яшкино, Акконд, Славянка, Рот Фронт, Красный Октябрь, Коммунарка, Бабаевский, MARS. Конфеты этих производителей всегда желанны детьми и взрослыми.
  • Возможность выбрать состав: есть традиционный набор с 5% карамелек, другой – элитный на основе знаменитого Бабаевского шоколада.
  • Качественная, приятная глазу упаковка: мы используем мешочки из органзы, красивые коробки из качественного картона с яркой полиграфией. Сундучки и коробочки нравятся детворе.
  • Возможность выбрать из широкого ассортимента. Приглашение к покупке рассылаются уже с начала осени, чтобы все желающие успели рассчитать нужное количество и вовремя сделать заказ.
  • Разнообразные скидки: сезонные, на прошлогодние коллекции подарков. У наших клиентов всегда есть возможность получить больше.

Мы за удобное сотрудничество, клиент всегда будет выслушан, пожелания учтены при комплектации подарков.

Есть услуга индивидуального формирования подарка!

Услуга удобна тем, кто не нашел полностью удовлетворяющего варианта и хочет разнообразить содержимое мешочков и коробочек.

Мягкие игрушки в подарок

Почему-то принято считать, что подарки с мягкими игрушками всегда дорогие. Мы опровергаем это утверждение. У Morozoff отзывы показывают, что приложение небольшого мягкого сувенира к подарку не слишком поднимает цену, подарки остаются демократичными и доступными.

Наши дизайнеры сами разрабатывают веселые и мягкие упаковки для подарков, а производство осуществляет проверенная фабрика. Благодаря такому партнерству мы можем предложить в качестве новогодних подарков достойные идеи в виде симпатичных символов года.

Как результативно использовать новогодний бюджет с Морозофф

Неправда, что новогодние подарки – это исключительно растраты для организации. Это инвестиции в доверие сотрудников, их лояльность и поддержание контактов с верными партнерами. Чтобы бюджет не страдал или был обналичен максимально выгодно, у компании Morozoff есть проверенный алгоритм:

  • Тщательно сверяйте число сотрудников и их детей. Некоторые умудряются забыть предоставить в отдел кадров документ о новорожденном.
  • Приготовления начинайте заранее, мы делаем коммерческие предложения уже в середине года, самое позднее – в начале осени. Так у вас будет время на корректировку данных и возможности закупить большую партию.
  • Дозаказать несколько единиц проще, чем полторы сотни. Скорректировать число подарков можно в процессе, мы всегда идем навстречу потребителям.
  • Используйте наши предложения по скидкам. Чем раньше вы закажете, тем больше получится сэкономить – это наша политика.
  • Изучите прошлогодние коллекции – наборы предлагаются со скидкой, но если нет принципа относительно символа года, тогда можно взять товар, оформленный по прошлогодним дизайнам, но качественный.
  • Помните, что перед новым годом усиливается нагрузка на транспортные компании. Чтобы не пришлось переплачивать курьерам, отгрузка должна пройти в штатном режиме, без экстренных доставок.

Воспользовавшись нашими рекомендациями, вы одарите сотрудников и их детишек красивыми коробочками, наполненными самыми вкусными конфетами в России. Мы знаем, как выбирать сладости. 7 лет опыта для вашей и детской радости – это Морозофф!