МеталлКлевер | Больше Строим - Статьи о строительстве!
Больше Строим — Статьи о строительстве!

МеталлКлевер

Поставщик сталелитейной продукции МеталлКлевер, занимается также изготовлением изделий из металла. Сталь является жизненно важным компонентом в строительном секторе и используется во многих отраслях промышленности. Структурные балки, электросварные трубы, плиты для протектора, плоские штанги и тяжелые углы имеют отличительные качества, которые делают материал идеальным для жилых и коммерческих проектов.

Компания МеталлКлевер, занимающая лидирующие позиции на рынке среди производителей труб из нержавеющей стали, сочетает в себе разнообразный портфель и высококачественные стандарты, предлагая своим клиентам новый уровень производства труб. Наша компания постоянно растет и расширяет ассортимент товаров, чтобы удовлетворять требованиям своих клиентов, предоставляя им веские основания для выбора своих продуктов.

Продукция компании

Возможными применениями наших труб являются: нагревательные элементы, трубы для теплообменников, бытовые и промышленные котлы, трубы для пивных и прохладительных напитков, компоненты для автомобильной промышленности. Инновационный дух и постоянный поиск улучшений, будут продолжать развивать технологические инновации, в соответствии с современными потребностями, способные предвидеть развитие рынка во всех его особенностях и модификациях.

Сварные трубы

Сварной шов электросварной сварной трубы должен подвергнуться термической шлифовке после сварки. В компании МеталлКлевер установлены жесткие требования к химическому составу стали. Все электросварные трубы проходят комплекс испытаний на сплющивание, а также гидростатическую пробу. Неразрушающий электрический тест, будь то электромагнитный (вихревой ток) или ультразвуковая проверка, может быть предпочтительнее в качестве альтернативы гидростатической пробе.

Технологический процесс:

· Рулонная обработка холоднокатаных полос из нержавеющей стали или сплавов до требуемого диаметра, сварка ВИГ в инертной атмосфере, калибровка наружного диаметра, термообработка при 1100 градусов.
· Резка, обмотка в катушках и испытание давлением до 300 бар для термообработанной трубки.
· Нарезка по длине, выпрямление и калибровка или снятие концов используются другими типами трубок.
· Термическая обработка и неразрушающие испытания проводятся на линии без перерывов.

Мы предлагаем также варианты продукции с покрытием из ПВХ.