Мебельная фурнитура Хеттих в Москве, что именно можно купить? | Строим - cтатьи о строительстве!

Мебельная фурнитура Хеттих в Москве, что именно можно купить?

Среди перечня известных и популярных брендов мебельной фурнитуры выделяются всего несколько всемирно известных и надежных компании. Одной из них является торговая марка Хеттих. Это одна из самых известных компаний, которая существует уже более 100 лет и изготавливает очень хорошую фурнитуру.

Но что именно? Что подразумевается под этим словосочетанием «мебельная фурнитура»? Какие именно изделия можно купить и чем они интересны и полезны конкретному человеку на его кухне?

Об этом мы хотим по подробнее рассказать Вам в рамках этой статьи.

Мебельная фурнитура Hettich, где купить и у кого?

Существует основной сайт этой компании, где представлена вся подробная информация о продукции, видах и наименованиях этой фурнитуры. Но на этом сайте нельзя ничего купить в розницу. Для розничных продаж существуют официальные дилеры, которые реализуют эту продукции по определенной цене. Только основные дилеры могут дать самую лучшую цену.

Если говорить конкретно о Москве, то в ней основным дилером является компания Шоп-Хеттих. На сайте этого дилера есть все и по самой лучшей цене, проверьте — shop-hettich.ru. Есть и другие диллеры, но этот самый первый и самый основной.

Мебельная фурнитура Hettich, что именно?

Если говорить предметнее о том, что именно можно купить из мебельной фурнитуры и о том, какой она бывает, то можно выделить четыре основных направления.

А именно в Москве можно купить:

Дверные петли. Каждая из них это произведение искусства. Есть специальные петли с доводчиками, которые не позволяют дверцам хлопать, как бы вы их не закрывали. Есть также особые петли, которые подбираются в зависимости от того из какого материала изготовлена дверца, например, если она из стекла, металла или дерева.

Направляющие для ящиков. Это еще один наиважнейший вид фурнитуры. Мебельный ящик невозможно установить без этого механизма. Направляющие для ящиков Хеттих – это настоящее чудо мысли. Они позволяют ящику открываться просто и легко, а также на полную, то есть полностью, благодаря чему можно легко рассмотреть содержимое ящика и взять все, что Вам понадобиться.

Ножки для шкафов. Такая незаметная на первый взгляд вещь, как ножки для шкафов и тумб, на самом деле играет очень большую роль в том, насколько будет удобно и комфортно пользоваться мебелью. Более того, качественные мебельные ножки можно легко подбирать по высоте, что способствует более комфортному использованию мебели в зависимости от роста его хозяина.

Наполнение для ящиков. Лотки или вкладыши для ящиков позволяют очень комфортно и удобно распределять все их содержимое. Более того, ящики становятся гораздо вместительней, если все в них располагается организовано, а это становится возможным, как раз благодаря грамотному и умному наполнению.