Лестер» – «Кристал Пэлас» | Больше Строим - Статьи о строительстве!
Больше Строим — Статьи о строительстве!

Лестер» – «Кристал Пэлас»

Лестер» – «Кристал Пэлас»

29.08.2017   Строительное оборудование   Лестер» – «Кристал Пэлас»«Лестер» – «Кристал Пэлас». Прогноз от Андрея Федоренкова.

18-ый тур английской Премьер-лиги стартует матчем Лестер Сити — Кристал Пэлэс.

Лестер набрал отличную форму, о чем свидетельствуют последние результаты. Если на старте сезона лисы находились среди аутсайдеров, то за последние 11 туров подопечные Клода Пюэля проиграли всего лишь раз, поднявшись на 8 строчку в турнирной таблице. Проиграли Манчестер Сити, лидеру чемпионата, футболисты которого бьют все рекорды. В прошлом туре Лестер разгромил Саутгемптон на их поле, это была четверта победа подряд.

Кристал Пэлас так же набрал неплохой ход. Команда не проигрывает на протяжении 6 туров подряд. Это позволило им немного подняться в таблице, с 20 на 18 место. Если на своём поле Пэлас стал регулярно забивать, то в гостях до сих пор испытывают огромные проблемы. За 8 выездов, в которых 6 были проиграны, Кристал Пэлас так и не смог забить ни одного мяча, пропустив при этом 13.

Сейчас положение у Орлов не такое катастрофическое, как это было в начале сезона после 7 поражений подряд, когда все специалисты отправили их в Чемпионшип. Но все же фаворитом матча я считаю Лестер, который проигрывал только командам из топ 5. Варди, Окадзаки, Марез находятся в отличной форме. Вся команда показывает отличное взаимопонимание, стали много забивать. Думаю лисы одержат победу в сегодняшнем противостоянии или как минимум зацепят хотя бы один из таймов.

16 декабря, 15:30.

С декабря 2016 года Андрей Федоренков ведет рассылку. Профильный вид спорта футбол. За это время было сделано почти 1000 прогнозов и получил более 300 % прибыли при средней ставке 1.85 %, ROI 19.2 %. В долгосрочном рейтинге на протяжении длительного времени находится в топ 10.