Компьютерные кресла SAMURAI | Больше Строим - Статьи о строительстве!

Компьютерные кресла SAMURAI

Компьютерное кресло – это место, где вы проводите большую часть своего рабочего времени. Поэтому очень важно подобрать не просто красивое, или доступное или качественное кресло в свой офис или рабочий кабинет. Кресло, прежде всего, должно быть удобным и комфортабельным.

Сочетание разумной стоимости, высокого уровня исполнения и эргономичность конструкции – вот главные отличительные черты кресел SAMURAI.

Внешне, модели кресел Самурай отличаются презентабельностью и стильной лаконичностью. Такой предмет обстановки прекрасно дополнит офис, приемную или индивидуальный кабинет руководителя. при этом, срок безукоризненной службы – как минимум 5 лет! А при соразмерных нагрузках и должной аккуратности – и того больше!

Кроме чисто визуальных характеристик, таких, как цветовая палитра или наличие хромированных элементов, кресла данной торговой марки обладают рядом ценных апгрейдов, которые существенно отличают продукцию бренда от кресел их конкурентов.

Например, конструкция кресла полностью повторяет анатомические особенности человеческой спины. При этом, времяпрепровождение на рабочем месте не будет нагружать вас, а наоборот – поможет расслабиться! Для этого, конструкторы бренда SAMURAI предусмотрели регулируемую систему качания и фиксацию кресла в любом положении, а также настраиваемый поясничный валик и комфортабельный подголовник. Также отметим, что усиленные крестовины кресел Самурай способны выдерживать вес более 100 кг и отлично справляются с длительным и интенсивным использованием.

Кроме особенностей устройства и конфигурации кресла, стоит обратить внимание на качество и эксплуатационные характеристики материалов, которые использованы производителем для обивки спинки и сидений. Прочное и износостойкое полотно, дополненное армированными нитями, а также качественный, долговечный наполнитель – вот, что можно увидеть при покупке кресел Самурай.

Компьютерные кресла в офисе – самые «подвижные» посадочные места. Поэтому, колесики и ролики данного вида офисной обстановки – более чем важны. Кресла Самурай дополнены бесшумными, мягкими колесиками с полиуретановыми ободами. Такое колесо не повредит напольное покрытие и не создаст много шума в тихом офисе.

Кресла SAMURAI призваны сделать вашу офисную жизнь проще и комфортабельнее. И по нашему мнению, им это вполне удается!