Каркасный дом из клееного бруса | Строим - cтатьи о строительстве!

Каркасный дом из клееного бруса

Многие люди решаются построитькаркасный дом из клееного бруса. Актуальны такие постройки в Краснодаре. Компания, занимающаяся данной сферой деятельности, акцентирует свое внимание на доступности, качестве и скорости возведения. Для строительства используется исключительно экологический и высококачественный материал. Заказав у фирмы проект, специалисты легко смогут построить дом в Краснодаре.

Услугами фирмы пользуются много жителей Краснодара. Большинство каркасных сооружений строились мастерами одной фирмы. Специалисты компании постоянно развивают свои навыки, за счет чего конструируют коттеджи, дома из клееного бруса. Для такой работы они используют новейшее оборудование и технологию. Построить загородный дом в Краснодаре из подобного материала, будет намного выгодней и экономней, чем нанимать строителей и конструировать строение из кирпича, бревен и подобного материала.

Каркасные строения, которые строила наша фирма, имеют массу достоинств:

1. Предлагаются проекты многих видов строений. Если необходимо специалисты могут доработать составленный проект с учетом требования заказчика. Стоимость такой работы минимальная.
2. Материал. Каркасные здания изготовляются с использованием клееного бруса. Он изготовляется из натуральных материалов, к которым относят массивы дерева ели, лиственницы и кедра. При изготовлении бруса соблюдаются все нормы, и контролируется качество изделия. Таким образом полностью исключается возможно попадания бракованного материала.
3. Высокопрофессиональные строители, возводят строение за короткий промежуток времени. Конструирование каркасного сооружения занимает всего несколько месяцев. По завершению владелец может сразу жить в доме.
4. Обработка антисептиками и антипиренами. За счет того, что законченные постройки обрабатываются такими веществами, увеличивается их долговечность и качества пожаробезопасности.
5. Экономия. На всех этапах строительства владелец экономит на некоторых затратах. К примеру, на фундаменте и минимальных отделочных работах.
6. Эксплуатационные характеристики. Каркасные дома обладают высокими эксплуатационными качествами. Основными из них считаются, прекрасная теплоизоляция. Также в таких строениях легче организовать достижения цивилизации, например, построить бассейн, установить систему теплых полов, организовать сауну или баню.
7. Экологичность. Материал использованный для строительства, является экологически чистым, самовентилируются и не накапливает влагу и подобных летучих элементов.

Все преимущества сопровождаются с приемлемой стоимостью, за счет чего конкурируют с постройками из кирпича.