Как создать проект дома или нарисовать его самому онлайн | Больше Строим - Статьи о строительстве!
Больше Строим — Статьи о строительстве!

Как создать проект дома или нарисовать его самому онлайн

Как создать проект дома или нарисовать его самому онлайн

09.12.2017   Натяжные потолки   Как создать проект дома или нарисовать его самому онлайнКак создать проект дома или нарисовать его самому онлайн.

В данной статье мы расскажем как самому создать или нарисовать проект дома . который можно сохранить на сайте и который наши специалисты могут оценить по его стоимости.

Для корректного отображения онлайн конструктора вам нужен любой из последних браузеров . Opera, Firefox, Google Chrome. Принцип такой: выбрать — перетащить, нажать — потянуть. Для пояснения работы или регистрации на сайте разработчика читайте текст ниже.

Для этих целей предлагаем вам воспользоваться одним из лучших на наш взгляд онлайн сервисов проектировки дома.

Этот сайт интересен тем, что на нем предоставляется большой набор интуитивно понятных инструментов для создания нужной проектировки дома. Можно выбрать размер комнат, материал и цвет стен, полов, текстуру обоев, интерьер мебели, обстановку вокруг дома. Можно запланировать несколько этажей, и, самое интересное, можно посмотреть 3D модель прямо в браузере без дополнительно установленных на компьютер программ и плагинов. И все это БЕСПЛАТНО.

Там можно сохранить свой проект, потом прислать ссылку нам, и наши специалисты смогут посчитать для вас его приблизительную стоимость.

Вариант создания трехмерного проекта жилого дома интересен с помощью этого сервиса еще и тем, что в плане комнат можно расставлять стандартную мебель . шкаф, письменный стол, кровать, диван, кушетку, стулья, и все это в размерах, которые будут соответствовать пропорциям создаваемого трехмерного плана коттеджа. Вы, планируя себе будущее жилье, сможете визуально представить, какая мебель войдет в ваш проект, как ее можно расставить внутри смоделированных вами комнат.

Если интересно то идем дальше, как зарегистрироваться на сайте и за несколько минут создать себе проект дома. Если неинтересно рисовать самим, то посмотрите готовые проекты домов на нашем сайте.

Итак регистрируемся тут вводим свой мейл и пароль.

После этого жмем кнопку «создать проект.

выбираем «начать новый проект.

и вы попадете на страницу с планом комнаты, где будет написана ее квадратура.

Потянув за линии стен, можно изменить размер комнаты и в меню слева можно выбирать: форму комнат — квадратные прямоугольные угловые. Окна — одно, двух и трехстворчатые. Арки, двери, перегородки, лестницы, колонны.

В меню слева есть вкладки, которые переключают комнаты, интерьер, этажи, слои. Если выбрать вкладку интерьер, то, как видно на картинке, достаточно большой выбор мебели и техники, а так же декора и различных дополнительных конструкций.

Если щелкнуть левой кнопкой мыши на комнате, то появится контекстное меню, выбрав в нем «ключ», получаем возможность выбрать материал для стен, пола, потолка (см. рисунок ниже.

Есть возможность переключиться в 3D отображение проекта дома . для этого нужно щелкнуть по вкладке.

И можно будет видеть проект в трехмерном отображении. И не только видеть, но и вращать его, приближать, удалять, менять текстуру, выбирать материал и т. д. Причем размер предметов интерьера будет соизмерим с размерами комнат.

После того, как вы создадите проект, можете его назвать, как захотите, сохранить и опубликовать, то есть получить ссылку, которой вы можете поделиться. Или даже разместить код на странице какого-нибудь сайта.

И, если вы ссылку на созданный вами проект пришлете нам . (например со страницы онлайн заказ ), то мы сможем посчитать приблизительную стоимость вашего будущего дома.

Успехов в создании проектов вашего будущего жилья.