Как правильно знакомиться в Интернете: возьмите на заметку | Больше Строим - Статьи о строительстве!
Больше Строим — Статьи о строительстве!

Как правильно знакомиться в Интернете: возьмите на заметку

Есть несколько хитростей, которые не только помогут найти подходящего партнера, но и обезопасят от мошенников и других неприятных индивидов.

Во-первых, помните, что эффективность поиска партнера возрастет, если вы зарегистрируетесь сразу на нескольких сайтах, начните с сайта шуры муры знакомства. Отбор сайтов проводите по нескольким значимым критериям: количество зарегистрированных пользователей, целевая аудитория, тщательность проверки профиля для блокировки недобросовестных юзеров и обманщиков.

Во-вторых, при общении затрагивайте самые разные темы: не обязательно разговаривать только о работе и домашних делах. Нестандартные беседы позволят лучше узнать характер собеседника и его вкусы, привычки.

В-третьих, для регистрации лучше не использовать домашний или рабочий адрес электронной почты — их могут взломать, и это создаст множество проблем. Зарегистрируйте отдельный ящик. В-четвертых, встречайтесь с новым знакомым не ранее чем через пару недель общения. Так вы лучше узнаете друг друга и при встрече вам будет легче общаться. Если пользователь настораживает своей настойчивостью или кажется подозрительным — можно смело писать администраторам сайта, чтобы его проверили. Таким же образом стоит поступать, если вас оскорбляют или присылают интимные фото или видео без вашей просьбы. Знакомство через Интернет может стать началом нового жизненного этапа. Миллионы пользователей на множестве сайтов ищут свою вторую половинку, а многие — уже нашли. Чтобы присоединиться к числу этих счастливчиков стоит лишь выбрать подходящий сайт и кликнуть на кнопку «Зарегистрироваться» — и все получится!