Как построить коттедж за 2 недели | Больше Строим - Статьи о строительстве!

Как построить коттедж за 2 недели

Как построить коттедж за 2 недели

20.10.2017   Планировка дома   Как построить коттедж за 2 неделиКак построить коттедж за 2 недели.

Уютный и красивый дом, утопающий в зелени — разве это не мечта практически каждого жителя суетливых городов? Но какова вероятность стать счастливым обладателем желанной недвижимости? Чаще всего, она стремится к нулю, по крайней мере, для большинства — таков ответ на данный вопрос. Однако за счет внедрения в строительство новых технологий на основе легких стальных тонкостенных конструкций, сегодня изготавливать проекты коттеджей и возводить новые здания можно быстро и за доступную цену.

Как проходит строительство с использованием ЛСТК, в чем его плюсы.

Каркасные строительные технологии на основе легких стальных тонкостенных конструкций позволяют возвести новое здание, жилое или для хозяйственного использования, за 1-2 недели. Все части каркаса из ЛСТК изготавливаются в заводских условиях, а собираются уже непосредственно на строительной площадке в соответствии с чертежами. Межкаркасное пространство заполняется плитами, которые обеспечивают звуковую и тепловую изоляцию, после чего стены обшиваются гладкими листовыми материалами. Такая технология имеет, кроме скорости возведения, ряд плюсов.

— снижение стоимости строительства в среднем на 10-15.

— высокая прочность и огнеупорность конструкций.

— влагоустойчивость за счет «сухого» типа строительства — практически полного отсутствия жидких строительный материалов во время возведения зданий.

— экологичность и сохранение природных ресурсов: наличие строительного мусора сводится к минимуму, нет «лишних» элементов конструкций.

Гарантирует ли быстрое возведение качество работ.

При условии, что проект здания выполнен грамотно, гарантия качества и долговечности постройки — 100%. Кому стоит доверить проектирование дома. и как долго придется ожидать выполнения? Компания П-проектобладает семилетним опытом в сфере строительства зданий на основе ЛСТК. Высококвалифицированные специалисты компании предлагают услуги по проектированию, строительству и шеф-монтажу ЛСТК. Комплексное использование возможностей компании позволяет клиенту стать владельцем желаемой недвижимости в самые сжатые сроки: несколько дней на изготовление проекта плюс 1-2 недели на возведение здания. Использование в строительстве технологий на основе ЛСТК — разумное решение для тех, кто ценит свое время и деньги.