Идеальный ремонт | Строим - cтатьи о строительстве!

Идеальный ремонт

Идеальный ремонт

04.09.2017   Материал для строительства   Идеальный ремонтВ гостях у Кристины Орбакайте. Легендарный ремонт. Часть 1. Идеальный ремонт. Выпуск от 02.12.2017.

Программа делает ремонт в квартире, которая в советские времена была самой знаменитой квартирой страны. Находится она в центре Москвы и принадлежит Алле Пугачевой и ее дочери Кристине Орбакайте. Эта квартира помнит столько звезд, что в одной программе их не перечислишь — поэтому ремонт растянется на два выпуска.

В гостях у Евгения Кулакова. Чудеса ремонта. Идеальный ремонт. Выпуск от 25.11.2017.

Актер Евгений Кулаков попал в непростую жизненную ситуацию: у его сына ДЦП и аутизм. Гостиная в квартире актера давно требует ремонта, но сил на него нет. Программа пришла на помощь — там будет современный и яркий интерьер с элементами хай-тека.

В гостях у Ирины Безруковой. Эзотерический ремонт. Выпуск от 11.11.2017.

Для Ирины Безруковой программа переделывает спальню — в той самой квартире, которая помнит самые счастливые и самые трагичные моменты ее жизни. Дизайнеры выбрали стиль современной классики — однако проект будет очень необычный: ведь Ирина увлекается эзотерикой.

В гостях у Марата Башарова. Ремонт по любви. Идеальный ремонт. Выпуск от 03.11.2017.

Для Марата Башарова программа переделывает гостиную. Актер сообщил, что у него восточные вкусы, и его татарское происхождение диктует пышный стиль с позолотой. Но дизайнер решила по-своему: интерьер будет белым, лаконичным, вдохновленным… пионами.