Домофон - дополнительный способ защитить свой дом | Строим - cтатьи о строительстве!

Домофон — дополнительный способ защитить свой дом

Надежную охрану жилища, производственных или торговых помещений может обеспечить только комплексная защита. Составляющие ее элементы, такие как сигнализация, приборы видеонаблюдения, датчики, двери и окна, установленные по отдельности, сами по себе проблем с безопасностью не решают. Только при системном подходе, когда все элементы собраны в единый комплекс, можно говорить о надежной защите и безопасности людей и имущества, находящихся в помещении. Одним из элементов комплексной охраны остаются домофоны, значительно увеличивающие безопасность и удобство пользования системой. Приобрести такое оборудование можно по ссылке dahua-technology.com.ua/domofony/komplekty/. Предлагаемые на отечественном рынке домофоны обладают мировым уровнем качества и соответствуют последним достижениям и тенденциям в области обеспечения безопасности. 

Комплекты домофона для частного дома

Комплекты домофона для частного дома

Все современные домофоны делятся на два основных класса, на те, которые используются для передачи звуков и видеосигнала, и те, которые передают только звуковой сигнал. Конечно, самым удобным являются видеодомофоны. Они передают внутрь дома или квартиры не только звук, но и качественную картинку. Современный домофон — это устройство, состоящее из нескольких элементов, таких как блок, с помощью которого осуществляется вызов, трубок для абонентов, специальных кабелей и замка. Ко всем устройствам предъявляются одинаковые требования, они должны быть надежными, для этого их делают из прочных, удароустойчивых материалов. Качество передаваемого звука и изображения должны быть на высоком уровне, обеспечивающим четкое распознавание пришедшего человека по звуку и передаваемой картинке. 

Комплекты домофона для частного дома

Для своего дома лучше выбирать домофонные комплекты с тревожной панелью DAHUA. Это высококлассное оборудование, которое поможет обеспечить достойную безопасность вашего жилья. Эта техника обладает следующими характеристиками:

1. система имеет 6 входов тревожного типа;
2. оборудование оснащено камерой CMOS и панелями в количестве до 20 штук;
3. имеется система питания DC 12В;
4. разрешение монитора домофона составляет 1280 х 720;
5. расстояние от домофона до точки с панелью управления может составлять до 100 метров через соединение TCP/IP;
6. разрешение камеры составляет 1.3 мегапикселей;
7. крепиться система может путем врезного и накладного монтажа;
8. угол, под которым может происходить обзор с камеры составляет не менее 105 градусов;
9. контролировать систему можно со смартфона с помощью специального приложения.

Комплекты домофона для частного дома

Где лучше всего приобрести домофон по доступной цене?

Поскольку домофоны имеют в большинстве случаев примерно одинаковый набор функций, нужно обращать внимание на репутацию фирмы, занимающейся выпуском этих устройств. Компании производители стремятся, чтобы их устройство было не только надежным, но и внешне привлекательным, с разным дизайном, поэтому домофон можно подобрать практически под любой интерьер квартиры или офиса. В компании DAHUA вы можете узнать подробности об оборудовании и заказать его.

По информации с сайта https://control.ua/.