Дизайн интерьеров и экстерьера | Больше Строим - Статьи о строительстве!

Дизайн интерьеров и экстерьера

Дизайн интерьеров и экстерьера

21.10.2017   Декоративная плитка   Дизайн интерьеров и экстерьераКафе Coffetime / Общий зал.

Квартира / Детская комната.

Квартира / Прихожая зона.

Квартира / Фрагмент столовой.

Жилой дом / Спальная комната.

Жилой дом / Гостиная комната.

Ресторан ЖЗЛ / Общий зал.

Дизайн интерьеров и экстерьера.

Большинство из нас хоть раз в жизни сталкивались с дизайном интерьеров . квартиры или офисного помещения, ресторана или салона. В этих случаях Вам приходилось решать множество вопросов и проблем, начиная от конкретных: какому цвету стен отдать предпочтение, в каких местах установить розетки и крепления для люстр, как правильно рассчитать нужное количество плитки, и до основных вопросов: как сделать свой дом или офис красивым, уютным, комфортным и стильным. Иногда на дизайн интерьера просто не хватает времени, а в некоторых случаях мы сталкиваемся с великим множеством вариантов, при выборе которых мы зачастую теряемся, что нужно именно в нашем конкретном случае. Чтобы не терять драгоценного времени и не решать эти проблемы самим, советуем обратиться за советом и помощью к профессионалам! Например, если Вам захотелось украсить свой дом мебелью из красного дерева, Вы же не беретесь осваивать уникальное мастерство столяров-краснодеревщиков, так как на это уйдут долгие годы, а просто обращаетесь к мастерам своего дела. Так почему бы не доверить дизайн интерьера вашего дома или офиса профессионалам-дизайнерам.

Каждый из нас мечтает о красивом и комфортном доме или офисе, владельцы ресторанов и кафе хотят видеть свои владения уютными и гостеприимными, салоны и студии комфортабельными, стильными и, конечно же, удобными. Причем во всех случаях, как бы странно это ни звучало, в первую очередь, в дизайне интерьеров предпочтение отдается именно КОМФОРТУ, а уж потом КРАСОТЕ.

Новый подход к дизайну интерьеров.

Специалисты-дизайнеры нашей компании не разделяют бытующего мнения красота требует жертв , в нашей компании это понятие устарело и навсегда ушло в прошлое! В дизайнах интерьеров и экстерьеров, разработанных нашей фирмой, красота ни в коем случае не уступает свои позиции комфорту они идут бок о бок и непременно дополняют друг друга! Не нужно жертвовать красотой во имя комфорта! Обратитесь в нашу фирму и наши дизайнеры разработают подходящий именно для Вашего случая проект! Вам не придется искать выключатели и розетки в самых неудобных местах Вашей квартиры или офиса, мы предусмотрим для них самое подходящее место, а Ваша мебель будет гармонично и элегантно вписываться в помещении, не загромождая его, тем самым создавая впечатление большого пространства. Мы непременно позаботимся, о том, чтобы комфорт, красота и функциональность в дизайне интерьера Вашего помещения отвечали Вашим эстетическим требованиям и потребностям Ваших клиентов, чтобы дизайн интерьера соответствовал последним техническим и дизайнерским разработкам, приводя в восторг Вас, Ваших друзей, родственников или клиентов. Как мы этого достигаем? Просто мы прислушиваемся к Вам и следуем логике процесса дизайна интерьера . В итоге наши многочисленные клиенты не только вновь и вновь обращаются к нам, но и рекомендуют наши услуги своим друзьям и знакомым. Благодаря профессионализму и чуткому отношению к потребностям клиентов, сотрудники нашей компании научились добиваться удивительной гармонии в оформлении дизайна интерьеров: красоты, функциональности и комфорта.

Главная Дизайн интерьеров и экстерьера.