Дешевые натяжные потолки в Санкт-Петербурге | Строим - cтатьи о строительстве!

Дешевые натяжные потолки

На сегодняшний день существует огромное разнообразие различных типов потолков: плиточный, подвесной, гипсокартонный, реечный. Но самым универсальным и надёжным из них является натяжной потолок. Главным образом потому, что ни одна из других конструкция не даст Вам такого простора в дизайнерских решениях. Кроме того, только натяжные потолки совсем не требуют косметического ремонта, но при этом обладают гарантией до 10 лет службы. Одной из самых востребованных и заметных компаний на рынке, предоставляющих услуги по изготовлению, доставке и установке дешёвых натяжных потолков высокого качества, является фирма «Сириус». В этой статье поговорим о том, почему услуги этой компании — это самый оптимальный выбор, а так же подробнее остановимся на ассортименте потолков и их ценах.

Преимущества компании «Сириус»

Доступные цены на натяжные потолки высокого качества – это, пожалуй, главное достоинство фирмы. Кто-то может сказать, что никакая компания не будет работать в убыток себе, и, безусловно, будет прав. Но низкие цены на продукцию «Сириус» — это не следствие низкого качества товара, а результат большого числа заказов и гибкой ценовой политики компании. Фирма сотрудничает с ведущими европейскими производителями из Германии, Бельгии, Франции, поэтому может с уверенностью поручиться за предлагаемые натяжные потолки. Во многом по этой же причине, «Сириус» работает без предоплаты, что действительно выгодно и удобно для покупателя.
Компания предоставляет услугу бесплатного выезда замерщика. Он не только произведёт необходимые измерения, но и рассчитает итоговую стоимость услуги, в которую сразу же будет включена доставка и установка натяжного потолка.

Предлагаемый ассортимент и стоимость услуг

Ещё одним преимуществом компании является широкий выбор натяжных потолков. Здесь Вы найдёте потолки матовых, глянцевых, сатиновых и тканевых фактур, которые можно установить по одной из многочисленных современных технологий. В зависимости от Ваших дизайнерских задумок Вы может выбрать многоуровневый потолок, модель с фотопечатью, парящую или криволинейную разновидность, светящийся потолок или вовсе оформить потолок в квартире в стиле звёздного неба. При желании установка возможна не только в жилых квартирах, но и в коммерческих помещениях: офисе, бассейне и других.
Более подробную информацию о предлагаемом ассортименте недорогих натяжных потолков, их доставке и установке Вы может посмотреть на официальном сайте компании «Сириус». Там же представлен прайс-лист всех услуг фирмы. Однако если в приведённом списке не нашлось интересующей Вас услуги, то её всегда можно обговорить отдельно.