Что такое тропический душ с подсветкой | Больше Строим - Статьи о строительстве!

Что такое тропический душ с подсветкой

Вместо всем привычных разбрызгивателей в ванной и душе, которые неплохо производили омовение тела, сейчас появились варианты леек, которые отлично помогают расслабиться под дождем не выходя из душа. Процедура при этом становится интересней и приятней, это устройство называется лейка тропический душ.

тропический душ

Что такое лейка тропический душ

Лейка тропический дождь создает ощущение попадания в теплый летний день под проливной дождь, у некоторых моделей есть дополнительное устройство — каскадный водопад еще и с подсветкой. Система дает возможность монтировать компоненты лейки по желанию хозяина жилища на потолок и стены, создавать разбрызгиватель разной площади и конфигурации. Обычно в комплектацию системы входит комплект подсветки, которая дает возможность выбора из нескольких вариантов цветовых решений.

Лейка тропический душ отличается большими, относительно стандартных и привычных душевых разбрызгивателей, размерами. Ее размеры могут превышать двадцать пять сантиметров, что позволяет воде покрывать тело более равномерно и позволяет не менять положение тела под потоком воды. Струйки воды из лейки тропический дождь крупнее и действуют на кожу мягче, делая массаж кожи, а регулятор дает возможность изменять напор воды и воздействовать на нуждающиеся в массаже участки тела с необходимой интенсивностью.

Модным течением стала установка лейки с возможностью принять душ водопадом, многие стараются разнообразить водные процедуры, сделать их приятнее и полезнее и стремятся купить душевую лейку с подсветкой.

Тропический душ с подсветкой

Система имеет отличия от стандартного разбрызгивателя формой, размерами и способом подачи воды и представляет собой панель с решеткой внутри, устройство которой и позволяет создать впечатление ливня в тропиках, а светодиодная система подсветки создает фантастический эффект.

Эта система позволяет устанавливать фрагменты лейки по усмотрению владельца квартиры, создавать разную площадь и конфигурацию лейки. Обычно в комплект входит система подсветки с возможностью выбора цветовых вариантов.

Если спросить, что такое тропический душ с подсветкой, то коротко на этот вопрос можно сказать, что это находка для дизайнеров, позволяющая из скромного, чисто функционального помещения создать помещение с совершенно уникальным дизайном, купить душ тропический дождь можно разных моделей и производителей.

В столице, которая для России является законодательницей моды, многие жители стремятся быть на острие модных течений и стараются купить лейку тропический душ, что позволяет кроме эстетического наслаждения, усилить оздоровительный эффект от принятия водной процедуры.

Учитывая большой выбор моделей основных мировых производителей, многие гости столицы стараются именно в Москве купить тропический душ для себя и сделать незабываемый подарок родным и знакомым.

Покупка современного оборудования для обустройства ванной комнаты современной системой душа, хороший способ изменить интерьер ванной комнаты, и приобрести дополнительные возможности получить удовольствие и оздоровительный эффект.

Эти модели универсальны. Они используются в санаториях, домах отдыха, частных и многоквартирных домах, загородных коттеджах, аква-центрах. Качественная система «Тропический душ» – «главный элемент» любого интерьера. А о производителях и ценах можно узнать в интернет-магазине CenterSanteh.ru.