Черная пятница на авиалиниях. | Строим - cтатьи о строительстве!

Черная пятница на авиалиниях.

Черная пятница — https://blackfriday-ukraine.com настоящий праздник для промоутеров-охотников. Возможность более дешевых покупок также включает в себя многочисленные акции для авиабилетов. Количество возможностей может быть огромным. Теперь вам больше не нужно просматривать страницы отдельных перевозчиков. Мы собрали все в одном месте для вас . Черная пятница на авиалиниях — посмотрите, где вас ждут лучшие предложения.

Черная пятница на авиалиниях: дисконтные купоны, скидки и многое другое!

Возможности для Черной пятницы были подготовлены LOT Polish Airlines. В рамках акции вы можете воспользоваться двумя скидками: 10% и 15 процентов . Специальные коды скидок дают вам право воспользоваться акцией до 26 ноября .

Черная пятница в Ryanair : здесь мы празднуем целую неделю. У ирландских перевозчиков продаж сумасшедших есть новая версия каждый день. Сегодня (23/11) вы можете получить скидку до 25 процентов . Возможность покрывает до 1 000 000 мест. В течение кибер-недели доступна дополнительная возможность — скидка 10% на покупку зарегистрированного багажа .

Черная пятница на Wizz Air : венгерский перевозчик объявил розовую пятницу и предложил 20-процентную скидку на все маршруты . В случае Wizz Air это однодневная акция . Вы можете купить дешевые билеты  23 ноября 2018 года с 00:00 до 23:59. 

Что приготовили для вас другие перевозчики?

Черная пятница также была организована авиакомпаниями других авиакомпаний. В « Черных пятницах» на Международных Авиалиниях Украины можно ожидать скидки до 50 процентов . Эта акция будет действовать с сегодняшнего дня до 25 ноября 2018 года. Чтобы воспользоваться этой возможностью, вы должны спланировать свое путешествие в период с 15 января по 15 апреля 2019 года .

В Черную пятницу в Air New Zealand вы будете охотиться на 100 билетов в США по невероятно низкой цене. Счастливчики полетят из Лондона в Лос-Анджелес за 175 фунтов ! Возможность распространяется на путешествия эконом-класса.

Норвежцы также предложили распродажу на выходных . Здесь за 3 дня вы сможете купить билеты со скидкой до 30 процентов . Воспользуйтесь этой возможностью, например, для поиска дешевых билетов в Нью-Йорк от 1235 злотых для обратной поездки.