ArtDeco – магазин обоев и декора для интерьера | Строим - cтатьи о строительстве!

ArtDeco – магазин обоев и декора для интерьера

В данной статье мы рассмотрим интернет-магазин ArtDeco, а именно какие обои в нем на artdeco-shop.ru/oboi/ можно приобрести.

Бренд

Для начала рассмотрим самые распространенные бренды обоев, чтобы выбор был легче.

Atlas. Выпускаются данные обои в Бельгии уже около 25 лет. Такие обои не только красивые, но и качественные. Обои бренда Атлас не из дешевых, их цена колеблется от 3000 до 5800 рублей за рулон. Обои данного бренда несколько раз были удостоены наградам на международных выставках.

Ampir Decor. Обои данного бренда родом из Италии. Это самые элегантные и практичные обои, в них собраны европейское качество и шик Итальянского духа. Обои производятся из экологически чистых продуктов. Цена начинается от тысячи рублей за рулон и доходит до тридцати тысяч. Если вы поклонник ампира, дворцовой эпохи, античности, барокко или ренессанса, то эти обои прекрасно впишутся в ваш интерьер.

York. Данный бренд изготавливает не только обычные обои, но и специальные обои для детей (чаще всего по мультфильмам Диснея). Они прекрасно подойдут для интерьера детской комнаты. Цена: 1900-5200 рублей за рулон.

Zoffany. Приятный английский стиль – главное составляющие изготовления обоев бренда Зоффани. Основа для создания обоев – это оригинальные дизайнерские решения и экологически чистые материалы. У обоев необычный стиль, который сформировался еще в 17-18 веках.

Tekko. Обои данного бренда подходят для создания классического стиля в помещении. Все варианты обоев довольно элегантны и нежны, это и не удивительно, ведь бренд Текко – итальянский. Интерьер, полученный в результате отделки помещения обоями бренда Текко, станет оригинальным и индивидуальным. В линейке производителя есть дизайны в духе хай-тек, модерн, а также декор разных исторических эпох. Цена: 1000-5000 рублей за рулон.

В Интернет-магазине ArtDeco в Санкт-Петербурге представлено и огромное количество других брендов. Мы же привели бренды, которые выпускают самые качественные обои.

Материал

На данном сайте вы можете приобрести виниловые обои на флизе, флизелиновые, текстильные, из винила, бумажные, минеральные или акриловые. По фактуре обои могут быть: рельефные, текстильные, металлизированные, из природных материалов, гладкие или велюровые.

Рисунок

Для того, чтобы упростить выбор обоев, сначала, определите, в какое помещение вы собираетесь клеить обои: в холл, для спальни, для кухни, для гостиной, для прихожей, в кабинет. А затем выберите рисунок:

— с квадратами
— абстрактные
— в полоску
— геометрия
— дамаск
— под камень
— под кожу
— под ткань
— ромбы
— с узорами.