Арматура и ее применение | Строим - cтатьи о строительстве!

Арматура и ее применение

Металлопрокат — это строительный материал, который очень востребован в сфере строительства и ремонта зданий и различных конструкций.

Одним из самых популярных видов металлопроката является арматура. особенно большим спросом пользуется гладкая Арматура а500с оптом приобретающаяся у производителя, имеющая сечение в виде окружности.

Применяется это изделие из металла в армировании ЖБИ, бетонных конструкций, формировании фундамента зданий и производстве других изделий из металла, например, труб и проволоки.

Такого типа арматура классифицируется на три основных вида. Эти виды между собой отличаются по особенностям процесса изготовления, направлениям применения и механическим, а также физическим свойствам.

3 вида арматуры:

  1. круг — это изделие, отличающееся высокой надежностью и прочностью. Имеет она пластинчатую структуру и применяется для изготовления таких металлических изделий, как гвозди, пружины и проволока;
  2. А1 — это изделие с повышенной жесткостью. Она отлично сваривается и обширно применяется в процессе изготовления изделий из железобетона. кроме того, ее используют для обустройства конструкций для заземления;
  3. катанка — это арматура, которая является самой мягкой из этих трех видов. Она идеально подходит для использования при изготовлении трубного проката и строительстве станков, судов и автомобилей.

Где приобрести качественную арматуру?

Купить арматуру А1 оптом можно в компании СПК «Регион». На сайте компании имеется большой каталог продукции. Здесь каждый желающий может найти изделия различного диаметра, произведенные из высококачественной нержавеющей стали. Все изделия в каталоге полностью соответствуют нормам ГОСТов.

Сотрудники компании работают с каждым клиентом индивидуально и принимают заказы на изготовление арматуры по особым требованиям.

Если вам срочно нужно купить арматуру А3 оптом, то она тоже есть в продаже и на нее принимаются заказы, как и на другие типы этого изделия. Связаться с сотрудниками по вопросам заказа или консультации можно по контактным данным на сайте СПК «Регион».

Не стоит забывать, что для строительства и прочих целей необходимо приобретать только самые качественные материалы от производителя во избежание негативных последствий в будущем.

Поэтому обращайтесь в СПК «Регион» и приобретайте изделия из металла по максимально доступной стоимости оптом.