Акриловый камень | Строим - cтатьи о строительстве!

Акриловый камень

Акриловый камень дает возможность дизайнерам осуществлять свои творческие задумки разнообразными способами. Благодаря огромному спектру оттенков этот вид поверхности прекрасно вписывается в любое оформление жилища. Столешницы из акрилового камня представлены в различных помещениях: частных домах, квартирах, а общественных и частных компаниях.

Основные преимущества изделий из камня:

1 Не боится царапин.
2 Просто очищается, неприхотлив.
3 Термостойкий.
4 Масса вариаций для формирования изделий.
5 Стабильность к воздействию моющих средств, кислот.
6 Широкая палитра цветов.
7 Совместим с предметами интерьера в помещении.
8 Не размокает, не боится коррозии, не окрашивается и не собирает болезнетворные микробы.

Поверхность из искусственного акрилового камня идеально подходят для отделки кухонных помещений, санузлов, бань и саун. Материал можно использовать в различных вариациях оформления: как столешницы, встроенные раковины или покрытия стен. Полимер гигиеничен, прост в уходе и идеален как для классического, минималистического, и других формах современного дизайна.

Другое применение материала

Акриловый камень можно применять не только для производства столешниц, но и для многих других предметов мебели, нестандартных изделий интерьера. Нестандартные предметы изделия из искусственного акрилового камня всегда выделяются из-за их оригинального дизайна. Они подстраиваются под конкретные пространства с отличной функциональностью. Нестандартная мебель также часто выбирается просто потому, что она предлагает индивидуальность, выделяется и запоминается. Мебель на заказ легко может быть сопоставлена с уже существующими деталями, выполнена в соответствии с конкретными потребностями закачки. Уход достаточно просто, а при желании клиента легко обновляется. Камень может использоваться не только для общественных и коммерческих помещений, но и для жилых домов, квартир.

Нестандартное оформление не только дома

Нестандартная меблировка становится популярной не только в частных домах, но и в общественных и коммерческих зданиях. Иногда она является наиболее практичным выбором для мест, где собираются большие толпы посетителей. Иногда компании творческой индустрии хотят, чтобы их офис отражал свою работу, отличался уникальным дизайном, выделялся, запомнился. В этом случае лучшим решением является индивидуальный дизайн интерьера, который включает нестандартную мебель из акрила.